Юре Голубеву из Шарьи требуется помощь

Юре Голубеву из Шарьи требуется помощь

В 2008 году в семье Голубевых появился долгожданный малыш. К сожалению, при рождении Юрик получил травму, которая изменила жизнь мальчика, лишив его обычного детства... с игрушками, прогулками, друзьями во дворе.

Всю свою короткую жизнь мальчик борется с этим страшным диагнозом, раз за разом мужественно проходя постоянные обследования и реабилитации. Он не может самостоятельно сидеть, ходить, не может даже разговаривать, но он все понимает. И мама Юры делает всё возможное и невозможное для того, чтобы его жизнь была счастливой. К сожалению, папа мальчика ушел из семьи, когда Юре было всего 4 годика, и доход семьи можно догадаться какой – это пенсия сына и пособие по уходу за ребенком-инвалидом. Несмотря ни на что мама Вероника борется за любое улучшение состояния здоровья сыночка. Сейчас Юра очень общительный и веселый мальчик, из-за своего состояния возможности ограничены, а в глазках большое желание.

 

"Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям за помощью в приобретении напольного кресла «Special Tomato Sitter» 4 размера. Это кресло нам очень необходимо. В связи с тем, что Юра сам не сидит и не стоит, то кресло поможет вести нам активную жизнь. Мы с сыном часто ездим на курсы реабилитации в поездах и на машине, где нам кресло необходимо как фиксация и опора. К тому же, кресло в машине служит как автомобильное. Также, Юра посещает занятия психолога и логопеда, где нам просто необходимо мобильное кресло. Да и просто кресло нужно, чтобы жить и развиваться, кушать и играть. У меня уже нет сил, чтобы держать его на руках, так как Юра очень высокий и большой мальчик. Очень прошу у вас помощи в приобретении напольного кресла, без него Юрочке будет очень тяжело просто жить"
говорит Вероника, мама Юры.

Необходимы средства на приобретение напольного кресла «Special Tomato Sitter», 94560 руб.

Помочь Юре можно на сайте Фонда: https://geografiyadobra.ru/catalog/pomoshch-seme-golubeva-yuriya/