В Костроме произошло жестокое убийство женщины в магазине

В Костроме произошло жестокое убийство женщины в магазине

Следственный комитет РФ по КО разыскивает мужчину, который подозревается в жестоком убийстве ночью 11 июля 52-летней женщины в магазине "Смак" на улице Октябрьской в г. Костроме.

По предварительной версии следователей женщина,хозяйка магазина, скончалась на месте от множественных ножевых ранений. На основании данных с видеокамер установлено, что подозреваемому в убийстве мужчине на вид около 40 лет, среднего телосложения, рост около 170 см, волосы вьющиеся темного цвета, на лице темная щетина (борода), одет в темные кепку, ветровку (олимпийку), штаны, кроссовки с белыми вставками. При себе может иметь нож.

Также выяснилось, что был мужчина совершил угон автомобиля владелицы магазина. По данным МВД в 12 часов ночи автомобиль пересек мост за р.Волгу. По данным из соцсетей машина обнаружена в городе Иваново, где она попала в аварию, но водитель с места ДТП скрылся.

Лиц, обладающих какой-либо информацией о личности или о местонахождении разыскиваемого, просьба незамедлительно сообщить по телефонам: 8-920-395-53-88 или 02 (круглосуточно).