Маршрутка № 23 "П. Волжский - Рынок Солнечный"
Информация о маршруте
- Номер:
23 - Название:"П. Волжский - Рынок Солнечный"
- Проездные:не действуют
- Время работы: c 5.30 по 21.30
- Интервал, мин:5
- Tранспорт:21 автобус до 38 человек
- Описание:Речной пр-т — ул. Ленина — Калиновская — И. Сусанина — Советская — "Северной правды" — Профсоюзная.